Консультации / Проктология

Прыщ между анальным отверстием и половым органом

Появился прыщ между анальным отверстием и половым органом. Сидит уже долго и не проходит. Иногда бывает кровяные выделения незначительные, увидел кровь на бумаге после похода в туалет. Прыщ не болит, но иногда ощущение как будто слегка натер кожу, легкое покалывание. При прощупывании такое ощущение что там под кожей небольшая ямка полость. При надавливании немного выходит прозрачной жидкости. Что это такое и как лечить?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото с равным успехом можно предполагать развитие эпидермальной кисты и формирование параректального свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. В подавляющем большинстве случаев требуется оперативное лечение, объём которого напрямую зависит от результатов УЗИ.