Консультации / Хирургия

Продолжительность фекальных испражнений после операции по резекции желудка

После проведенной операции по резекции желудка - удалили 2/3 на фоне кровоточащей язвы двеннадцатиперстной кишки, беспокоят продолжительные фекальные выделения черного цвета. Операция проходила очень сложно - была большая кровопотеря, пациенту во время операции напрямую влили 2 литра крови, и в реанимации в течении 4х дней капали кровь. Как долго могут продолжаться эти испражнения?
Здравствуйте. Самое главное Вы забыли написать - сколько дней прошло после операции? Если прошло 2-4 дня, то такое может быть. А если больше, то надо разбираться - вдруг опять что то где то кровоточит. Такие вопросы надо задавать лечащему врачу. Т.к. это все очень серьезно. Здоровья Вам.