Консультации / Педиатрия

ребенок не кушает

Здравствуйте. Моему ребенку 2 года и 2 месяца. Последний месяц ничего не ест, пьет только кефир. больше не ест ничего. До этого примерно два месяца в ее рационе были молочные каши. Остальное она тоже не ела. Подскажите, что делать??? Ребенок не кусочничает и не кусочничал никогда. Кушать садимся все вместе, вроде как своим примером должны показывать, но на нее это не действует. Фрукты не ест и соки не пьет. Может стоит обратиться к какому-нибудь конкретному специалисту??? Или есть препараты повышающие аппетит???
к гастроэнтерологу и педиатру. сли не набирает вес - проверить гемоглобин и копрограмму сделать.