Консультации / Педиатрия

Ребенок не кушает

Здравствуйте! Спасибо большое, что ответили на мой вопрос. Но у нас сейчас новая проблема, молока у меня стало очень мало (((( Она не наедается, ночью просыпается каждый час. Пробовала ночью, давать молоко коровье в бутылочке, она его не кушает, сразу просыпается, ищет грудь. Что можно придумать? Может днем не давать, а оставлять грудь на ночь? Заранее огромное Вам спасибо!
Здравствуйте! нельзя давать крохе цельное коровье молоко, нужно подобрать хорошую адаптированную молочную смесь-- именно ею и нужно кормить малышку. можно попрактиковать совместный сон, когда ребенок сосет грудь столько, сколько ему хочется в течение ночи--это позволяет и маме выспаться, и ребенку не беспокоиться. С уважением, Бутузова Олеся