Консультации / Педиатрия

Мясо не кушает

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что мне делать, моему сыну 1 год и 9 месяцев. он не ест мясо, картошку, правда, он до сих пор на грудном вскармливании. Он ест кашу "Малютка", кефир, творожок "Агуша" огурцы, помидоры, виноград, печенье, соки разные пьет, конфеты, печенье иногда кушает. Я пробовала мясо по-разному, он выплевывает. Если сам не захочет, ничего не кушает. Хотела отлучить от груди, мне его жалко. Так как я вышла на работу, кормлю вечером, ночью - по требованию и утром. Разве это нормально?! Что мне делать с ним? Анализы сдавали в поликлинике 5-6 месяцев назад, все было в норме. Малыш веселый, бегает, прыгает, танцует. Разве в его возрасте это нормально, что так плохо кушает? Подскажите, пожалуйста,
мясо домашнее? баночное пробовали давать? как его готовите? а кто сказал что он плохо ест? он худеет. плохо себя чувствует? может это просто вы у него на поводу идете. вот и плохо кушает? вашего вопроса не понятно ни сколько приемов пищи, ни как он ест их. каши малютка пора давно сменить на человечествие из круп. конфеты нельзя - печенье бы тоже ограничить почитайте вот тут еще - http://detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/85doktor-on-opyat-nichego-ne-est