Консультации / Хирургия

Консультация

Добрый день,Алексей Васильевич! В феврале мне была сделана операция по удалению послеоперационной грыжи в области живота. Была поставлена сеточка. Пока носила бандаж, было нормально, но не сказать что совсем нормально. то там пекло, то там. Врач сказал, что приживается сеточка. Но вот уже недели две все время печет в левом боку и все сильнее и сильнее. Если днем еще можно терпеть, то ночью терпения меньше. Что может являться причиной такого жжения и пройдет ли оно самостоятельно, или следует обратиться к врачу?
Добрый день! Нарастание болевых ощущений вне всякого сомнения требует своего лечения, и чем скорее - тем лучше.