Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ

Здравствуйте! Моему ребенку уже 3 месяца, но после прививки бцж никакой реакции, ручка чистая! Врач в поликлинике где делали прививку сказала что так бывает и это не значет что иммунитета нет, что все хорошо! Но я сомневаюсь...
здравствуйте! Во первых доктор прав, такое встречается, во 2. читается результат БЦЖ в годик