Консультации / Кардиология

Очень Вас прошу помочь

Здравствуйте, доктор, мне очень нужна ваша помощь. Меня зовут Анастасия, мне 31 год, рост 165, вес 50. Я обратилась к врачу по поводу экстрасистолии, и плохого самочувствия. Прошла ЭКГ, холтер, эхо-кг. Результаты меня очень напугали, как и реакция врачей. Терапевт охает, говорит, что все плохо, выписывает этацизин по 2 таблетки 3 раза в день, , усмотрев у меня wpw, CLC, пароксизмальною суправентрикулярную тахикардия, а если лечение не поможет-операцию. А другой врач говорит, что все не так плохо и советует лечение уж психотерапевт а. У меня бывают эпизоды бигеминии, которые могут длиться около часа, что безумно пугает, так же бывают парные очень сильные экстрасистолы, которых не было во время холтера, видимо желудочковые. Пожалуйста, подскажите, что мне делать. Я боюсь уже дома с детьми одна оставаться, боюсь, что что-то со мной случится и дети останутся без присмотра.
К вопросу приложено фото
Жизнеопасных нарушений при проведении суточного мониторирования ЭКГ у вас не зарегистрировано. Но не понятно из вашего рассказа, Ваш суточный монитор ЭКГ на фоне приема этацизина или без него? Если у Вас есть сомнения и нужна помощь - приходите на консультацию предварительно повторив ЭКГ и суточное мониторирование ЭКГ в нашей клинике, тогда Вы получите второе референсное мнение (или обратитесь в другую клинику).