Консультации / Неврология

Здравствуйте Андрей Анатольевич В связи со сложившейся ситуацией во всем мире карантин нет возможности выехать на консультацию Очень Вас прошу помогите пожвлуйста

Пожалуйста, очень Вас прошу, помочь разобраться в МРТ головного мозга. Установлен диагноз, а что дальше делать и как лечит не знаем. Благодарю Вас за помощь !
К вопросу приложено фото
диагноз - киста верхней челюсти - обращаться к ЛОР врачу - вот и все.