Консультации / Наркология

Прошу помочь в проблеме

Добрый день . Прошу Вас дать мне совет доктора . У меня проблема с сыном (алкогольная зависимость )На фоне этого случается эписиндром Это происходит на протяжении 3 лет (периодически ,за это время приступы были 7 раз) Были у врача ,он назначил карбамазепин ,но он его пьет не регулярно,т.к у него на каждый день пиво.Мы с ним ничего не можем поделать . Периодически его прокапываем -реамберин (с магнезией и со всеми сопутствующими обезболивающими )Делаем в надежде ,что кровь его почистится и ему будет полегче. В дни когда прокапываем ,пить стараемся ему не дрвать ,но у него сразу же в этот день случается приступ . Видимо организм не может уже без алкоголя . Скажите пожалуйста как нам правильно проводить лечение ,чтобы и приступов миновать и чтобы он лечение получил ?. Очень Вас прошу ответить на мой вопрос . Спасибо !
Здравствуйте. Попробуйте донести до сына, одну простую истину, хочет жить - алкоголь должен быть исключен напрочь, навсегда! Антиконвульсанты -дадут ему такой шанс, но принимать их, нужно ПОСТОЯННО!