Консультации / Гастроэнтерология

Гиперпластический гастрит

Здравствуйте,у меня боли в левом боку после еды,изжога,тошнота,тахикардия после приема пищи. делала узи брюшной полости нашли: синдром раздраженного кишечника. сделала фгдс результаты тут: http://s020.radikal.ru/i720/1605/33/456314eb163d.jpg Эндоскопист сказал что нечего серьезного,но в интернете нашла то этот гастрит предраковый! это правда? или мои результаты более менее?
К вопросу приложено фото
Пока ничего страшного не вижу. Соблюдайте диету, принимайте контролок (нексиум, нольпаза, ланцерол, омепразол) 40 мг утром натощак 1 мес, урсофальк (урсохол, холудексан) 750 мг перед сном 1 мес. Через 1 год - контроль ФГДС.