Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гиперпластический гастрит, дуодено-гастальный рефлюкс

Здравствуйте,Елена Геннадьевна. Я девушка, мне 18 лет. Мне недавно поставили диагноз: Хронический гиперпластический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. Терапевт назначил пить Омепразол в течении месяца по 1 т, 2 раза в день...Амоксициллин 10 дней 1 т. 3 р.в день...Метронидазол 10 дней 1 т. 3 раза в день...Панкреатин в течении месяца 1 т. 3 раза в день...Алмагель А 7 дней и Алмагель 1 месяц. Заключение ФГС: пищевод и пищеводно-кардиальный переход без изменений, слизистая желудка отечная с участками гиперплозии в онтральном отделе. в полости слизь,желчь.привратник округлой формы, слизистая луковицы розовая. В течении дня испытываю тяжесть в желудке, тяжело дышать. голова кружиться, поноса нет, рвоты нет, тошнота есть...боюсь что с желудком будет хуже!((( Скажите пожалуйста какая при этом диагнозе кислотность желудка? какую диету мне соблюдать? Может ещё что-нибудь посоветуете?
Боюсь, что посоветую сменить врачей... Если, конечно, Вы предоставили полную информацию... Гиперпластический гастрит - огромная редкость, такой диагноз требует гистологического подтверждения. Назначенное лечение мне так же не понятно. Если это схема лечения хеликобактера, то не ясны дозы и режим приема, а так же подтверждение диагноза. Так же не понятно, где установление причины и лечение ДГР. И цель назначения ферментных препаратов и Альмагеля...