Консультации / Болезни сосудов

Немеют нижние конечности

Здравствуйте. После родов сильно отекали ноги. Делала узи вен ног, сказали все впорядке. Рожала с тромбоцитопенией, после родов тромбоциты резко понизились. Прошло три месяца. Сейчас сильно немеют нижняя часть ног, белые пятнышки появились и фиолетовые звездочки (много)... к кому обратится, что это может быть...
Здравствуйте. Узи достаточно объективный метод. Патологию вен оно не показало.Поэтому начать решение проблемы стоит с того,что явно не в порядке.С тромбоцитопении.Обратитесь к врачу гематологу. Дальше уже я думаю что этот специалист Вас направит.С уважением,Крылов Станислав.