Консультации / Стоматология

Можно ли закрыть дыру за отсутвием 4го и 5го зуба за наличием 6го 7го 8го передвинув вперед на верхней челюсти

Недавно месяц назад были удалены 4й и 5й зуб, на обоих челюстях брекеты. Возможно ли движение хотя бы на 1 зуб вперед?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Невозможно, так как не могут широкие 6, 7 и 8 зубы пройти вперед на место узкой кости 4 и 5. Плюс, по большЕй мере резцы завалятся назад. Риск не оправдан и крайне опасен.