Консультации / Стоматология

Десна наросла на зуб

На один из зубов мудрости нч наросла десна. Десна болит, не воспалена. Можно ли чем-то пополоскать что бы уменьшить боль?
Доброго дня! Если болит, то воспалена однозначно! Попробуйте слабым раствором питьевой соды. Чайная ложка соды на стакан слегка теплой воды. На самом деле Вам нужна консультация стоматолога. Не затягивайте, чтобы не получить осложнений.