Консультации / Стоматология

Помогите разобраться с болью

Здравствуйте. Неделю назад начали болеть зубы,не понятно какой именно зуб,потому что то верхняя челюсть болит то нижняя. К этому прибавилась и боль в ухе и воспалился лимфоузел под нижней челюстью. Обезболивающие перестали помогать. Зуб мудрости вылез давно но на половину на зуб наросла десна. Подскажите пожалуйста,может ли такую боль давать зуб мудрости?
Добрый день! Вполне возможно, воспалительный процесс у Вас в ротовой полости именно из-за зуба мудрости. Необходим клинический осмотр для выяснения ситуации и постановки правильного диагноза, а также назначения адекватного лечения.