Консультации / Стоматология

Изменение прикуса после имплантации

Здравствуйте! 10 дней назад поставили Megagen AnyRidge вместо давно удаленной нижней 6ки, сразу поставили и формирователь десны, заживление прошло хорошо, десна наросла, болей нет. Но 7ка рядом и так смещена ближе к середине, в связи с долгим отсутствием 6ки, не совсем правильное положение, а теперь как-будто еще сместилась, точнее одна сторона более вылезла из десны и при жевании появились ударные ощущения и зубы смыкаются не полностью. Раньше такого замечено не было. Имплант, кстати, установлен не посередине, а ближе к 7ке. Видимо, из-за близкого расположения корня 5ки, т.к. корень 7ки уходит в противоположную сторону. Вообще возможно ли такое или это паника и домыслы?
Здравствуйте. Надеюсь, что это паника и просто рядом стоящий зуб временно болезненный при накусывании. Но чтобы уже на 100% прикрепите снимок.