Консультации / Стоматология

Большой сгусток крови

Здравствуйте. Вчера врач резал десну чтобы был доступ к части зуба где она наросла, сказал прийти через три дня (заживет десна и продолжить лечение зуба). Сегодня образовался большой кровяной сгусток, который разросся на три соседние зуба. Это нормально? Нужно что то делать (полоскания мб.)?
Здравствуйте. Это нормально, полоскать можете травами, шалфеем, ромашкой. Противопоказано сильное полоскание, только в виде ванночек, держать во рту и сплевывать.