Консультации / Отоларингология

Звон в ухе после шума

После работы связанное с резкой металла механическим способом даже при применении средств защиты появляется звон в левом ухе, проходит сам за 2 выходных дня. Сопровождается головной болью за ухом и несколько ближе к средней части верхней половины головы? Менять работу? Отпуск? Отолоринголог отправил на кт по подозрения на что-то с нервов?
Необходимо сделать тональную аудиограмму и прислать её мне. Н.Шварцман.