Консультации / Отоларингология

Вовремя тренировок резкий звон в ухе

Здравствуйте. После армии имею не долеченную баротравму правого уха, иногда был слышен слабый звон в ухе. Не давно, позавчера, во время занятия силовой тренировкой в спортзале в том же правовом ухе произошло резкое усиление шума и уменьшение слышимости. После тренировки заметил слабое головокружение, иногда пошатывает. Выделения жидкости из уха не наблюдалось. Подскажите пожалуйста что это может быть и что рекомендуется сейчас делать. Спасибо.
Вам следует срочно (как можно быстрее) обратиться за профессиональной помощью сурдолога. Если диагноз ОСНТ подтвердится, следует незамедлительно лечь в больницу и пройти курс необходимой терапии.