Консультации / Отоларингология

Постоянный звон в ухе

Здравствуйте! После перенесённого год назад отита у мужа всё время ощущение звона в ухе. Тогда при осмотре врач сказала, что в ушной раковине есть сухая перфорация и грибок, прописали ушные капли "Куриозин" и "Отизол". Боль в ухе прошла, но появился звон. Это очень мешает ему заснуть, подскажите, почему так и как это можно вылечить.
Звон и иные шумы в ухе чаще связаны с нарушением кровообращения во внутреннем ухе. Начните с аудиометрии, а там определитесь.