Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпание на коже

здравствуйте.У моей дочери покраснение на коже.Когда проснулась то увидела на боку высыпание ,покраснение и зуд. Помазала детским кремом и через мин 20 все прошло и весь день ничего не было.А сегодня утром проснулась и опять высыпало.См.фото. Проснулась от зуда. К врачу обратиться на данный момент не может. Оно в одном месте проходит а на другом краснеет. Что это может быть????Оно как крапивница.Аллергическое что=то???Подскажите пожалуйста может каким кремом намазать..И почему оно проходит,а потом через какой-то период опять высыпает???Это очень опасно????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! это может быть и скорее всего аллергическая реакция. Нет понятия не может показаться врачу, всегда есть варианты. И это необходимо сделать