Консультации / Урология

Антибиотик при цистите

Добрый день Понятное дело, что антибиотики назначает врач после анализов и все такое. Я сейчас нахожусь заграницей, страховку пока не оформила, и к местным спецам пойти не могу. Прихватил цистит,слегка болеззно, пью цистон(гималая), есть возможность привезти из России антибиотик в течении недели, нужно принимать тот что принимала до этого? или обязательно другой,т.к. бактерии уже (не)чувствительны будут в тому что принимала в первый раз ( Монурал , Фурагин)
Здравствуйте! Лучше заменить. Почитайте, что пишут про супракс солютаб. Но в целом за неделю цистит обычно проходит сам. По возможности употребляйте клюкву, лимон.