Консультации / Урология

Уфо при цистите

Здравствуйте, мне 20 лет, я 4 года страдаю хроническим циститом. появляется от простуды а один раз было даже из за секса. уже замучилась пить постоянно канефром и антибиотики. далее молочница и так каждый месяц. я как то сидела читала что такое УФО и там написано одно из пунктов показания для уфо это Заболевания мочевыводящей системы: хронический пиелонефрит, цистит, уретрит. как вы думаете, стоит ли мне сделать эту процедуру? стоит ли мне идти к урологу с этим вопросом? (я у него на учёте,но такой процедуры мне он не предлагал) вредно ли уфо? и самый главный вопрос поможет ли?
УФО- это физиопрцедура лампой ультрафиолетового облучения. Она заменяет солнечный загар. Есть много положительных сторон УФО на организм. Если ваш леч.доктор сочтет нужным он вам назначит.