Консультации / Стоматология

Можно ли установить старый несъемный протез на имплант вместо потерянного зуба

На верхней челюсти фиксировался несъемный протез из 10 зубов(на 5 зубах).Один из пяти зубов удалили(крайний слева под мостом).Можно ли вкрутить имплант вместо потерянного зуба и установить старый протез?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Так делать нельзя. Осложнения неизбежны, даже, если бы и удалось извернуться. Или свои опорные зубы, или импланты.