Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте, такая проблема, растет зуб мудрости уже месяц, почти не беспокоил все время, и вот сейчас когда почти полностью прорезался, стала болеть десна, обезболивающие не помогают, однако десна нормального цвета, не распухла. Правда зуб конкретно стал лезть последние дня 4, причем что самое странное чувствую боль только лежа. Зуб почти прорезался, растет правильно и другим не мешает, не очень хочется идти к стоматологу, поэтому может посоветуете что-нибудь для более облегченного процесса
Доброго дня! Без помощи стоматолога, скорее всего не обойтись, лучше сходить на консультацию.