Консультации / Онкология

ОНКОЛОГИЯ или нет

Мне 62 года на флюлографии выявили белое пятно на левом легком,поехал к онкологу там сдал все онализы,узи и кардиограмму,пошел сдавать бронхоскопию мне сказали что не чего нет, я поехал на компьютерную томографию. протокол иследования форма грудной клетки обычная. Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. Гемитораксы симметричны.Легочные поля расправлены. На верхушках легких,субплевративно,участки уплотнения тяжистого характера. Паренхима правого легкого обычной воздушности,полей патологической денситометрии не содержит. Бронхиальное дерево визуальнно до субсегментов, бронхи нормального диаметра, не деформировано устья свободны, просвет и проходимость их сохранены на всем протяжении. Синусы свободны. Слева в S3 верхней доли определяется узловое образование 44*36*45мм. с бугристым,спикулообразным котуом. Определяется культя сегментаного S3 бронха. Другие бронхи проходимы. легочной рисунок не деформирован.Внутригрудные лимфоузлы не увеличены. кальцинированые включения в стенки аорты, коронарных артерий. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ-картина периферического объемного образования S3 левого легкого. Участки тяжистого фиброза на верхушках легких. Кальциноз аорты,коронарных артерий Что означает это заключение действительно ли у меня рак легких?
Это образование надо пропунктировать, тогда все станет ясно.