Консультации / Неврология

Киста прозрачной перегородки

Здравствуйте! На МРТ головного мозга была обнаружена киста прозрачной перегородки размером до 1,2 см. Меня беспокоят головные боли, головокружения, непроизвольные дергания, раздражительность, быстрая утомляемость. Срединные структуры не смещены. Перенес родовую травму. Скажите пожайлуста что с этим делать?
Добрый день! Насчет кисты -сделайте повторное МРТ через 6-12 мес, если ничего не меняется, забудьте о кисте. Насчет остального -это может быть как последствиями родовой травмы, так и вызвано астенизацией и неврозом. Лучше всего проконсультироваться с неврологом.с уважением, доктор Григорьев.