Консультации / Неврология
киста прозрачной перегородки головного мозга
Здравствуйте меня завут Валерий мне 29 лет. Уменя киста прозрачной перегородки головного мозга размером 9мм. МРТ показала ширена 3 желудочка - 7мм. У меня частые головные боли и один раз в месяц потеря сознания. скажите это происходит от кисты? т.к. из-за потери сознания меня не держут на работе более двух месяцев. И дочь видя эти приступы стала бояться остоваться со мной дома. как это можно вылечить?

Добрый день! Сделайте ЭЭГ, это поможет уточнить источник приступов. Маловероятно, что это из-за кисты. С уважением, доктор Григорьев.