Консультации / Неврология

незаращение листков прозрачной перегородки и головные боли

Здравствуйте. Позвольте я обращусь к Вам за консультацией. Я жалуюсь на головную боль... Мне 27лет. Двое детей - двух и трех лет. Заключение МРТ- МР картина данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено. Незаращения листков прозрачной перегородки. Что это значит? Это ли причина головной боли? и появляющейся боли в глазах?(начинает возникать некоторая усталость глаз и рассеивание) Наблюдается общая слабость и вялость. 19 января вызывала скорую - была сильнейшая головная боль и рвота(2 раза.). Сославшись на повышение давления(не померив - т.к. сели батарейки в танометре) поставили магнезию..Рвота повторилась еще пять раз...после чего я уснула. След день провела в горизонтальном положении. До этого дня боли были слабые и я ссылалась на усталость.. Сегодня боли более яркие но до рвоты дело не доходит.. Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте, незаращение листков прозрачной перегородки не может являться причиной ваших головных болей. Обратитесь на прием к неврологу. Пусть осмотрит, сделает заключение, составит план лечения. После чего представьте его данные. Только тогда подробно все обсудим. С уважением, И. Ф.