Консультации / Неврология

КТ признаки кисты прозрачной перегородки

здравствуйте меня зовут Диана, мне 21 год. очень беспокоят головные боли лечили то от астении, то еще от чего нибудь. головные боли следующего характера: давящая затылочная переходящая на плечё, теменная область, давят вески, а еще может очень сильно дернуть. вчера мне сделали КТ, которое показало следующее: КТ признаки кисты прозрачной перегородки размеры 1.9на0.7, ротационный подвывих С1 позвонка, дисциркулярная энцефалопатия, внутречерепная гипертензия. на сколько это все серьезно? и как лечиться дальше?
Добрый день! Ваше состояние связано с подвывихом 1 шейного позвонка. Вам необходимо пройти курс мануальной терапии. С уважением