Консультации / Неврология

Каков диагноз

Здравствуйте! У меня с 18 лет проблемы с деятельностью головного мозга. Симптомы - быстрая утомляемость мозга, снижена концентрация внимания, плохая память, низкая трудоспособность мозга. Любую информацию тяжело принимаю.. Как только при чтении начинаю анализировать информацию, так сразу голова устает. Когда жарко, все симптомы усиливаются в несколько раз. Последние годы усилилось не переносимость жары. За рулем засыпаю, хоть днем, хоть ночью. Полу часа езды хватает, чтобы начать засыпать на трассе. На интересных для меня лекциях засыпал на передней парте в универе в течение пяти-десяти минут. Мозг не справлялся с информацией, и включался режим сна. Другие болезни (связанные): С 13 лет хронический тонзиллит. С 16 лет внутричерепное давление было. Сейчас давление в норме. Анализы Пролактин, Витамин В12, Ферритин, Тироксин свободный (FT4), ТТГ, Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) сдал, все в норме. Врачи поставить точный диагноз не смогли. Прошу Вас помочь мне определиться с диагнозом и как лечиться. Во вложении МРТ и ЭЭГ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть ли у Вас результаты консультации невролога? терапевта? Какими ещё хроническими заболеваниями, кроме тонзиллита, Вы страдаете? Ваш вес и рост, артериальное давление? Прогрессирует ли Ваша невнимательность в течение этих 10 лет или, однажды возникнув, остаётся на одном уровне? По представленной информации сложно сказать что-то определённое.