Консультации / Хирургия

Кровь из раны после вскрытия нарыва

Два дня назад вскрыл хирург нарыв предположительно от вросшего волоса на ягодице в районе промежности, хотя к моменту вскрытия гной вышел. Вчера была перевязка, после неё периодически из раны сочится кровь. Нормально ли это? Вместо раза в день приходится делать перевязку раза четыре
Здравствуйте.Очевидно,рана не "раскрыта" полностью и не выполнена полностью ее санация.Это нужно сделать у вашего хирурга в поликлинике.Удачи вам.