Консультации / Стоматология

Обезболивающие при лактации

Добрый вечер доктор,болит зуб,в том месте,где образовалась дырочка,я кормлю ребенка грудью,подскажите пожалуйста какие обезболивающие препараты я могу использовать дома,пока не попала к стоматологу? Спасибо.
Доброго дня! Кетопрофен, Напроксен, Ибупрофен, к примеру, но читайте внимательно аннотацию производителя! Не болейте!