Консультации / Гастроэнтерология

Воспаление желчного пузыря

Мне 60лет,15 лет назад оперирован желудок из-за язвы, сейчас УЗИ показало -гастрит желудка и воспаление желчного пузыря, повышено СОЭ-35, боли в правом подреберье и иногда изжога. Чем снять воспаление? Гастроэнтеролог болен
Значит надо обследоваться, потому что соэ 35 ммм.., как то меня смущает, выяснить что болит а потом снимать воспаление. обратиться можно и к терапевту