Консультации / Хирургия

Порез пальца

Здравствуйте! Неделю назад очень сильно ножом поранила палец! Наискосок отрезала часть ногтя и кусок кожи! Была в травматологии, врач сказал что шить нечего, примотали кусок кожи обратно!Сейчас на месте пореза красный бугорок довольно заметный! Скажите, пожалуйста, как долго будет рубцеваться рана и как будет выглядеть палец со временем!
Здравствуйте. Не нужно волноваться. Палец будет выглядеть нормально.