Консультации / Травматология и ортопедия

Что у нас по снимкам

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сто у нас по снимкам? Моему сыну 2 года и 5 месяцев.У нас ДЦП спастическая диплегия. По нашим снимкам у врачей мнения расходятся, кто-то говорит, что у нас дисплазия, кто-то говорит что подвывих, а кто-то что у нас вообще все в порядке... Помогите разобраться?! Есть ли у нас проблемы или нет? И как нам это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На представлены снимках типичная картина для ДТП. Повывихи бедер, обусловлены основным заболеванием. Лечить у ортопедов. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.