Консультации / Травматология и ортопедия

Возможно что у нас может быть дисплазия

Здравствуйте, делали узи ТС в 1,5 месяца , в 3 месяца посещали ортопеда правда в другом филиале и узи на руках у нас не было при осмотре врач ничего не сказал , авиалиний никаких не было выявлено визуально , потом в 6 месяцев тоже посещали ортопеда узи было в карте при осмотре потолигий не выявлено , расхождениям по узи мне сказали в норме, но асимметричность ягодичных складок не даёт мне покоя , я все переливающее лай бог какой вывих, сейчас нам 7 месяцев и я решила ещё раз почить ортопеда , при осмотре ортопед сказала что да так не должно быть давайте сделаем рентген дабы все исключить, а зачем мне излучать ребёнка если диагноз нам не поставили а просто дабы ни о чем не думать так не хочу , решили сделать ещё раз узи !!! Снимки вам прилагаю в 1,5 и фото асимметрии ребёнка скажите на ваш взгляд все дорого или есть причины для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сложно пробраться сквозь сообщение, где нет запятых и многие слова не соответствуют смыслу, потому что сработала автозамена. Однако, попытаюсь ответить. Раз уже 4 раза вас осматривали врачи, выполняли УЗИ и ничего не нашли, то и не стоит волноваться. А симметрия складок может быть и из-за тонуса мышц. С уважением. Ирина Бут-Гусаим