Консультации / Андрология

Немного побаливает левое яичко

Уже 3 недели у меня побаливает (это даже скорее не боль, а просто неприятное ощущение, как будто ломит) левое яйцо. Никаких визуальных изменений нет. Яйцо выглядит абсолютно нормально: не увеличено, без вен, такого же цвета. Но эти ощущения даже не столько в самом яйце, сколько в придатке (чуть-чуть сзади). Они то появляются, то исчезают на протяжении всего дня... Ходил к урологу - он меня осмотрел - сказал, что вроде бы чисто визуально все в порядке,но эти ощущения никак не проходят. Что это может быть? Буду вам очень признателен, если поможете мне в этом разобраться. Мне 20 лет, половую жизнь веду нерегулярную. последний секс был 3 месяца назад. С этим человеком я не предохранялся, но доверяю ей.
Вам надо сдать анализы на урологические инфекции и провести обследование предстательной железы.