Консультации / Урология

Опухоль левого яичка

Доброго времени суток доктор. Буду краток.Лёг спать в машине на природе 4-5 дней назад.Лёг в 22:00,проснулся в 1:00 ночи от дикой боли в левом яичке.Замёрз очень сильно ибо накрывался тонким покрывалом.Думаю не надо быть дураком что-бы понять что я простыл.Яичко опухло,и при помощи пальпации я прощупал воспалённые придатки.К врачу не обращался ибо времени нет на лечение,надо работать,семья,дети,съёмная квартира.Купил в аптеке ципрофлоксацин.Может как-то можно обойтись без больницы,боюсь что положат.Писаю без боли,единственное что немного это всё дело побаливает периодически,долго ходить не могу,больно становиться.С женой проверили сперму,она светло зелёного цвета.Инфекция походу.Всё это печально очень,ибо за всю жизнь я не допускал такого со здоровьем. Что посоветуете ? Спасибо за вашу помощь.
Здравствуйте! Срочно обратитесь к врачу, можно лишиться яичка и даже обеих.