Консультации / Урология

Медленно пульсирующая боль в яичках

Здравствуйте! Два дня назад у меня начались боли в левом яичке. Боль, тянущая и немного режущая, появлялась, медленно пульсирова несколько(6-10) раз, и проходила. Боль появлялась и самопроизвольно, и от нагрузки, например, от пробежки. Сегодняшним вечером пульсирующих болей не было, однако наблюдаются разовые вспышки небольшой силы такого же характера(тянуще-режущие), а так же продолжительная ноющая слабая тянущая боль, иногда прекращающаяся. На правом яичке боль появилась тоже, но послабее, чем на левом. Также левое яичко болит при ощупывании его снизу и при поднятии наверх Эта боль остаётся приблизительно на 15-20 секунд после таких действий Ещё информация, для для более полной картины: - Мочеиспускание в порядке - Левое яичко расположено чуть выше правого - Позавчера мне случилось поспать в излишне тесных шортах - Левое яичко на ощупь кажется немного менее упругим, чем правое - Может быть не связано, но надо указать: немного побаливает живот сверху и снизу - Перечислены ВСЕ наблюдающиеся в данный момент симптомы - других нет О чём могут говорить такие симптомы? Как скоро стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте. Сделайте узи органов мошонки с допплерографией, и обратитесь очно к врачу урологу. С Уважением Станислав Сосновский --