Консультации / Урология

Тянущие боли в левом яичке

Здравствуйте, мне 33 года, примерно месяц назад резко заболело левое яичко и вместе с тем появились проблемы с эрекцией. Сразу же пошёл к урологу. Уролог назначил обследование: бак посев эякулята; ОАК; ОАМ; ТРУЗИ ПЖ. По итогам обследования, по словам уролога, все хорошо и все анализы хорошие и причины болей видимо связаны со спиной. Отправила к неврологу, невролог сказал ничего критичного не наблюдает. На всякий случай отправила на рентген поясницы, который в свою очередь показал что все хорошо. По факту никакого лечения не назначено, а боли продолжаются и с эрекцией так же все не стабильно. Поясница немного побаливает, так же бывают боли в лобковой зоне и спускаються к яичку и отдают в ногу. При хотьбе боли не так заметны, да же можно сказать их нет, а вот когда сидиш или лежишь постоянно тянет и ноет. Хочу пойти снова к урологу и настоять на УЗИ мошонки. Может подскажете что делать в данной ситуации, может к хирургу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас по УЗИ выраженный простатит. УЗИ мошонки и почек тоже сделайте.
Здравствуйте. Сходил повторно к урологу, направили на УЗИ мощонки. Уролог простатит отрицает, говорит что характер болей не похож на простатит. Так же уролог прописал пить НАЙЗ по 1 таблетке утром и вечером и курс 10 дней СИАЛИС. По итогу УЗИ были обнаружены еденичные кисты (фото результатов прилагаю) как в левом так и в правом яичке. Скажите на сколько это страшно и вообще нужно ли это лечить? По факту яйцо как болело так и болит.
К вопросу приложено фото
Кисты наблюдают и пробовать лечить.