Консультации / Наркология

Тест показывает канабинойд

полоска есть но она очень слабая. не употребляю более 2 лет . перед этим курил постоянно в течении 5-6 лет почти каждый день. Я очень толстый .сейчас худею за пол года сбросил вес более 20 килограм. возможно ли что канабиноид до сих пор выводится из жиров. просто других предположений у меня не осталось
Не волнуйтесь. Каннабинойдов в вашем организме не осталось. То, что слабая полоска - это нормально. Такое часто бывает. В этих случаях делается анализ на более точном оборудовании, методом тонкослойной хромотографии. Если человек действительно бросил курить марихуанну , то у него ничего не найдут. всего хорошего!