Консультации / Андрология

Как восстановить эрекцию?

На протяжении 15 лет не постоянные интимные отношения,с большыми перерывами,утрачена мужская сила.Месяц принимаю таблетки Верона(Пакистан),Апипрост(Украина),Правенор,Йохимбе-Гармония результата нет.Что делать?Возможно есть другой способ ?
Обратитесь к урологу-андрологу для оценки состояния предстательной железы. Устранение застойных явлений в простате на фоне нерегулярной половой жизни способствует усилению эрекции.