Консультации / Сексология

Слабая эрекция на партнершу

Здравствуйте! Мне 21. С 15 лет занимался онанизмом. Каждый день - через день. Смотрел порно. Столкнулся с проблемой. Во время реального секса, встает тяжело и как только переключу внимание на девушку сразу падает. Я так понимаю, что организм просто напросто привык к мастурбации и порно. Скажите пожалуйста. 1. Как восстановить эрекцию на партнершу как в 15? (Какие действия предпринимать?) 2. К какому врачу лучше обращаться за помощью, стоит ли?
Здравствуйте. По первому вопросу: с вами нужно работать очно. Переучиваться на партнершу. По второму вопросу: Обратиться нужно, если это приносит вам проблемы. Сексологи занимаются этими проблемами.