Консультации / Терапия

Вред от приема антибиотиков

Добрый день! На протяжение последнего месяца мой организм немного подослаб и у меня была токсикодермию - принимал лекарства, капельницы, после этого решил заниматся полостью рта, где стоматолог также приписал антибиотики после удаления зуба. Как бы на протяжении месяца пил достаточно много антибиотиков, а также обезбаливающих. Я понимаю, что это очень вредит желудку и печени. Вопрос состоит в следующем - Как привести организм в порядок после приема многих лекарств? Привести иммунитет в порядок! Спасибо большое!
Хороший иммунитет - это сложное понятие, для его нормальной работы необходимо правильно питаться, соблюдать режим труда и отдыха, высыпаться и не нервничать. А искусственно приводить его в порядок не возможно. Если у вас сейчас нет никаких жалоб, то и делать ничего не надо: правильное питание, нормальный образ жизни.