Консультации / Травматология и ортопедия

Гемартроз

Здравствуйте! У меня такая ситуация...два года назад получил травму колена, отлежался дома неделю, все вроде прошло, но было не большое скопление жидкости в коленом суставе. Нога немного до конца не сгибалась были болевые ощущения... И вот на днях колено опухло очень сильно непередоваемые болевые ощущения. Обратился в больницу, поставили диагноз гемартроз. Сделали пункцию, 60 кубиков крови. Наложили лангет. Через два дня жидкость вновь появилась, еще 30 кубиков. Опять через два дня тоже самое. Направили на КТ. Заключение таково: Отмечается наличие кистозной деформации суставной поверхности левой большеберцовой кости размером 13*8 мм. левостороний синовиит. хирург посмотрел назначил рентген обычный, сделал, заключение КОСТНАЯ КИСТА? МРТ еще не делал назначено на апрель 12. хотелось бы узнать ваше мнение, что может быть, каково лечение может быть, последствия и так далее. За ранее спасибо
Обращение за консультацией по поводу заболеваний костей (переломов) без Р-снимков – вполне бессмысленное дело.