Консультации / Травматология и ортопедия

гемартроз

Добрый день! Месяц назад я упала и ударилась коленом об угол бетонного крыльца, в тот же день сделала рентген, диагноз поставили - ушиб, гемартроз коленного сустава. Кровь из сустава откачали, врач сказал 10 дней носить бандаж. Через неделю я пришла к травматологу, назначили греющие компрессы на ночь и разогревающую мазь днем. Через 10 дней я опять пришла на прием, так как очень сильно отекала стопа и нога болела и не разгибалась полностью. Только после моих жалоб и уговоров врач соизволила назначить физиотерапию: увч и магнит, прошла 10 сеансов, сейчас назначили азокерит, покаеще хожу на процедуры, но меня беспокоит неприятная боль, когда сгибаю-разгибаю ногу, будто суставы задевают друг об друга. Хотелось бы проконсультироваться, правильное лечение ли было назначено, так как впринципе врач вообще не считала нужным его назначать и могут ли быть какие-то последствия от данной травмы. Спасибо за ответ.
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.