Консультации / Наркология

Покажет ли в крови наличие наркотика спустя 4 дня употребления

Здравствуйте, я употребляла амфетамин 4 дня назад, а тгк 6 дней назад. Сегодня ходила сдавать кровь, покажет ли наличие веществ? Притом, что на протяжении 4 дней я пила мочегонные, активированный уголь и пила много жидкости
мои прогнозы: Каннабис выявят, а амфетамин, скорей всего нет. Так какие результаты?