Консультации / Урология

Припух член

Делал инъекцию папаверина в член. Первый раз все прошло успешно, доза была 0.5 куб, но эрекции практически не было. Прошло 3 дня, сделал инъекцию 1 куб, укол был чуть больнее, а эффекта не было совсем. Через некоторое время в середине члена (укол делался у основания) появилась припухлость. Не болит, не чешется, никакого дискомфорта, но визуально и на ощупь заметно. В чем может быть причина? Возможно инъекция была сделана неправильно (хотя все строго по инструкции)? Что я упустил и стоит ли беспокоиться? Пройдет ли припухлость сама?
Технически колете неправильно,укол делается отступы 2-3 см.от основания под углом 45 градусов